Logo
Banner logo BPSDMP Kominfo Bandung

PENGUMUMAN Sebarkan :

Kabupaten Indramayu - Pengumuman Hasil Seleksi Administrasi Kegiatan Sertifikasi Kompetensi Berbasis Standar Kompetensi Kerja Nasional Indonesia (SKKNI) Bidang Informatika Bagi Angkatan Kerja Muda

21-10-2019 oleh Seksi Pengembangan SDM Kominfo - BPSDMP KOMINFO Bandung

Berikut adalah nama-nama peserta yang lolos seleksi administrasi untuk mengikuti kegiatan “Sertifikasi Kompetensi Berbasis Standar Kompetensi Kerja Nasional Indonesia (SKKNI) Bidang Informatika Bagi Angkatan Kerja Muda” BPSDMP KOMINFO Bandung yang diselenggarakan di Kabupaten Indramayu:

Lokasi

:

Kabupaten Indramayu

Tempat Pelatihan dan Uji Kompetensi

:

Politeknik Negeri Indramayu

Jl. Lohbener Lama No.08 Legok, Kecamatan Lohbener,

Kabupaten Indramayu, Jawa Barat 45252

Telepon: (0234) 5746464

(lihat di peta)

Skema

:

  1. Junior Network Administrator (JNA)

  2. Junior Web Developer (JWD)

Pelatihan

:

28 – 30 Oktober 2019

Uji Kompetensi

:

31 Oktober – 1 November 2019

Daftar Nama Peserta Lolos Seleksi Administrasi Untuk

Skema Junior Network Administrator (JNA)

NO

NAMA

SKEMA

1

ABDU ABDILLAH

Junior Network Administrator

2

ABDUL BASYAR

Junior Network Administrator

3

ABDUL MALIK

Junior Network Administrator

4

AHMAD SOBRI

Junior Network Administrator

5

ALIEF TAKHTA ROHMATULLOH

Junior Network Administrator

6

ANGGUN

Junior Network Administrator

7

DIZKY ISNUAR RAMADHAN

Junior Network Administrator

8

EDI RASNADI

Junior Network Administrator

9

EKA SAPTA DWI HERDIE

Junior Network Administrator

10

FAISAL MUID

Junior Network Administrator

11

FARKHAN

Junior Network Administrator

12

FAUZAN GHIFARI

Junior Network Administrator

13

FAUZI ABDILAH AL FATAH

Junior Network Administrator

14

FIKRI ILHAMSYAH

Junior Network Administrator

15

GINA FIRDAUS

Junior Network Administrator

16

HAMDAN MAULANA

Junior Network Administrator

17

HANIFAH ABU YUSUF

Junior Network Administrator

18

HILYATURRIZQIYAH

Junior Network Administrator

19

IRMA ZETTIRA

Junior Network Administrator

20

KHOLIDAH

Junior Network Administrator

21

MAULANA HIDAYATULLAH

Junior Network Administrator

22

MOCH. ZULFIKAR AZIZ

Junior Network Administrator

23

MUHAMMAD JAELANI

Junior Network Administrator

24

MUKHAMAD KURNIA PAMUNGKAS

Junior Network Administrator

25

RHEFIYANA OCKI

Junior Network Administrator

26

RIDWANTO

Junior Network Administrator

27

RIFKI EGA SAPUTRA

Junior Network Administrator

28

RIFKI WIRAHADI

Junior Network Administrator

29

RIZKI INDRAJAYA

Junior Network Administrator

30

RIZQI MARTIAN DWI

Junior Network Administrator

31

RUDIN

Junior Network Administrator

32

SOFI JULIYANTI

Junior Network Administrator

33

SRI CAHYANI

Junior Network Administrator

34

TARJUKI

Junior Network Administrator

35

TITA HANDIPAH

Junior Network Administrator

36

TRIO FAJAR WIBOWO

Junior Network Administrator

37

UBAIDILAH

Junior Network Administrator

38

ZAKKY MAULANA

Junior Network Administrator

39

ZULHADIHAQ

Junior Network Administrator

Daftar Nama Peserta Lolos Seleksi Administrasi

Untuk Skema Junior Web Developer (JWD)

NO

NAMA

SKEMA

1

ABDUL ROJAK

Junior Web Developer (JWD)

2

ACHMAD FARHAN MUSHAFA

Junior Web Developer (JWD)

3

ADITYA RIFQY FAUZAN

Junior Web Developer (JWD)

4

ANGGRIAN

Junior Web Developer (JWD)

5

ARI SATRIO

Junior Web Developer (JWD)

6

CAMELIA

Junior Web Developer (JWD)

7

CHRISTIAN EKA WIBISONO

Junior Web Developer (JWD)

8

DESI SRI WAHYUNI

Junior Web Developer (JWD)

9

FAIZAL ANWAR

Junior Web Developer (JWD)

10

FAJAR IKHSAN MAULANA

Junior Web Developer (JWD)

11

FIRMAN SYAH

Junior Web Developer (JWD)

12

HENDA

Junior Web Developer (JWD)

13

INDRA NURCITA

Junior Web Developer (JWD)

14

IQBAL RASETIO

Junior Web Developer (JWD)

15

MOCHAMAD ALFIAN

Junior Web Developer (JWD)

16

MUHAMAD ALFARIZI

Junior Web Developer (JWD)

17

MUHAMAD MUZAKI KURNIA ILAHI

Junior Web Developer (JWD)

18

MUHAMMAD DARMANTO

Junior Web Developer (JWD)

19

MUHAMMAD RAFI NUGROHO

Junior Web Developer (JWD)

20

MUHAMMAD RIZQI MAULANA

Junior Web Developer (JWD)

21

NADA QONITA AMALIA

Junior Web Developer (JWD)

22

NANA SITI NURJANAH

Junior Web Developer (JWD)

23

NASUDYON UNUS

Junior Web Developer (JWD)

24

NURDIN

Junior Web Developer (JWD)

25

PATRICIA PUTRI SOLIHATI

Junior Web Developer (JWD)

26

PRATAMA PANGESTU

Junior Web Developer (JWD)

27

ROHETI

Junior Web Developer (JWD)

28

SEPHAN NURKAMAL

Junior Web Developer (JWD)

29

SLAMET FAISAL

Junior Web Developer (JWD)

30

SRI APRIYANI

Junior Web Developer (JWD)

31

SULHIN

Junior Web Developer (JWD)

32

SUWANDI

Junior Web Developer (JWD)

33

SYAHID REZA MUTAHARI

Junior Web Developer (JWD)

34

TARIDIN

Junior Web Developer (JWD)

35

YOGA RIZKI PRATAMA

Junior Web Developer (JWD)

36

YOHAN

Junior Web Developer (JWD)

Peserta yang dinyatakan lolos seleksi otomatis akan diundang pada group Whatsapp oleh panitia/narahubung berikut :

0821 8166 7265 (Ati Sumiati)

0822 1551 8727 (Ammy Rakhmiati)

0852 9490 4170 (Peronika Saruksuk)

Semua informasi terkait kegiatan akan diumumkan panitia di group Whatsapp kegiatan ini.

FASILITAS BAGI PESERTA

  1. Konsumsi selama kegiatan berlangsung

  2. Uang saku

  3. Seminar kit

  4. Sertifikat keikutsertaan kegiatan

  5. Sertifikat Kompetensi berbasis SKKNI yang dikeluarkan BNSP apabila peserta dinyatakan kompeten (lulus)

  6. Panitia tidak menyediakan fasilitas penginapan bagi peserta, apabila ada peserta dari luar Kabupaten Indramayu dipersilahkan mencari penginapan masing-masing dan tidak wajib di penginapan tempat kegiatan berlangsung

PERSYARATAN PESERTA YANG DINYATAKAN LULUS SELEKSI ADMINISTRASI

  1. Tidak mengundurkan diri bila dinyatakan lulus seleksi dan bersedia mengikuti seluruh kegiatan (5 hari) hingga selesai dengan rincian :

  • 3 hari pembekalan dan persiapan ujian sertifikasi; peserta akan diberikan materi pelatihan dengan durasi 24 jam pelajaran (@50 menit)

  • 2 hari pelaksanaan ujian sertifikasi setiap peserta oleh asesor

  1. Membawa pas foto berwarna 3x4 sebanyak 3 lembar

  2. Membawa Foto copy KTP sebanyak 1 lembar

  3. Membawa laptop/notebook yang dilengkapi dengan perangkat lunak yang relevan dengan skema yang dipilih

  4. Peserta laki-laki dan perempuan wajib berpakaian rapi dan sopan: kemeja putih, bawahan hitam (tidak diperkenankan mengenakan celana jeans), dan memakai sepatu pada saat pelaksanaan kegiatan berlangsung

  5. Keputusan panitia seleksi tidak dapat diganggu gugat


Label: skkni, skkni, sertifikasi, indramayu, bpsdmp kominfo bandung Jumlah pengunjung: 1