Logo
Banner logo BPSDMP Kominfo Bandung

PENGUMUMAN Sebarkan :

Kabupaten Subang - Pengumuman Hasil Seleksi Administrasi Kegiatan Sertifikasi Kompetensi Berbasis Standar Kompetensi Kerja Nasional Indonesia (SKKNI) Bidang Informatika Bagi Angkatan Kerja Muda

14-11-2019 oleh Seksi Pengembangan SDM Kominfo - BPSDMP KOMINFO Bandung

Berikut adalah nama-nama peserta yang lolos seleksi administrasi untuk mengikuti kegiatan “Sertifikasi Kompetensi Berbasis Standar Kompetensi Kerja Nasional Indonesia (SKKNI) Bidang Informatika Bagi Angkatan Kerja Muda” BPSDMP KOMINFO Bandung yang diselenggarakan di Kabupaten Subang:

Lokasi

:

Kabupaten Subang

Tempat Pelatihan dan Uji Kompetensi

:

Fave Hotels Subang

Kompleks Ruko Rawabadak, Jl. Kapten Hanafiah, Karanganyar, Kec. Subang, Kabupaten Subang, Jawa Barat 41211

(lihat di peta)

Skema

:

  1. Junior Network Administrator (JNA)

  2. Junior Web Developer (JWD)

Pelatihan

:

18-20 November 2019

Uji Kompetensi

:

21-22 November 2019

Daftar Nama Peserta Lolos Seleksi Administrasi Untuk

Skema Junior Network Administrator (JNA)

NO

NAMA

SKEMA

1

ACA CAHROMAN

Junior Network Administrator (JNA)

2

ADIYANTO

Junior Network Administrator (JNA)

3

AL ANSORI

Junior Network Administrator (JNA)

4

ALFIAN FIRDAUS

Junior Network Administrator (JNA)

5

DETA RIZAL ARIYAMAN

Junior Network Administrator (JNA)

6

GUSTI RACHBINI

Junior Network Administrator (JNA)

7

HASBI FADLIN

Junior Network Administrator (JNA)

8

JEJEN NUR ALIM

Junior Network Administrator (JNA)

9

M INDRA AL-GHIFARI

Junior Network Administrator (JNA)

10

MITHA AULIYA

Junior Network Administrator (JNA)

11

MOH REIHAN FADILLAH

Junior Network Administrator (JNA)

12

MOHAMAD SHIHAB AWALUN NURHAYAT

Junior Network Administrator (JNA)

13

MUHAMAD HANAFI FIRJATULLAH

Junior Network Administrator (JNA)

14

MUHAMMAD FARIS MU'ADZ

Junior Network Administrator (JNA)

15

MUHAMMAD FIKRI HAYKAL

Junior Network Administrator (JNA)

16

NANDANG KURNIAWAN

Junior Network Administrator (JNA)

17

RANTI PUSPADELIMA

Junior Network Administrator (JNA)

18

RAY TAUFIK

Junior Network Administrator (JNA)

19

RUDIANA

Junior Network Administrator (JNA)

20

SHOLEHA JAMIL

Junior Network Administrator (JNA)

21

TOPIK HERMAWAN

Junior Network Administrator (JNA)

22

UNIQUE SAFIRA AL RASYID MULUK

Junior Network Administrator (JNA)

23

WANDI APRIANTO

Junior Network Administrator (JNA)

Daftar Nama Peserta Lolos Seleksi Administrasi Untuk

Skema Junior Web Developer (JWP)

NO

NAMA

SKEMA

1

AHMAD FAOZI

Junior Web Developer (JWD)

2

ARMAN NUGRAHA

Junior Web Developer (JWD)

3

ASEP SHOLIHIN

Junior Web Developer (JWD)

4

AZHAR RIZKI FADILAH

Junior Web Developer (JWD)

5

DIKI SETIAWAN

Junior Web Developer (JWD)

6

DODDY SATRIADI

Junior Web Developer (JWD)

7

DONI ALFAUZI

Junior Web Developer (JWD)

8

EMIL SALIM

Junior Web Developer (JWD)

9

EPUL SAEPULOH

Junior Web Developer (JWD)

10

EVAN AGUSTIAN LUKIUS

Junior Web Developer (JWD)

11

FAHMI IDRIS

Junior Web Developer (JWD)

12

FAUZI SHURENDRA

Junior Web Developer (JWD)

13

FITRA ARI PRADHANA

Junior Web Developer (JWD)

14

INDRA KRISNA RAMA

Junior Web Developer (JWD)

15

MARDIANA

Junior Web Developer (JWD)

16

MUHAMAD ICHSAN RABBANI

Junior Web Developer (JWD)

17

MUHAMMAD ALIYAWAN ARIS DIRGANTARA

Junior Web Developer (JWD)

18

MUHAMMAD FITRA WAHYUDIN

Junior Web Developer (JWD)

19

NURAJI

Junior Web Developer (JWD)

20

RACHMAT RAMDHAN MUSTOFA

Junior Web Developer (JWD)

21

RIKAD FAUZI ALAWI

Junior Web Developer (JWD)

22

SANDHY PUTRA

Junior Web Developer (JWD)

23

TAUFIQ ABDULROHMAN

Junior Web Developer (JWD)

24

TRISNA SAPUTRA MANGGALA

Junior Web Developer (JWD)

25

YANUAR RIFAL

Junior Web Developer (JWD)

Peserta yang dinyatakan lolos seleksi otomatis akan diundang pada group Whatsapp oleh panitia/narahubung berikut :

0821 8166 7265 (Ati Sumiati)

0822 1551 8727 (Ammy Rakhmiati)

0852 9490 4170 (Peronika Saruksuk)

Semua informasi terkait kegiatan akan diumumkan panitia di group Whatsapp kegiatan ini.

FASILITAS BAGI PESERTA

  1. Konsumsi selama kegiatan berlangsung

  2. Uang saku

  3. Seminar kit

  4. Sertifikat keikutsertaan kegiatan

  5. Sertifikat Kompetensi berbasis SKKNI yang dikeluarkan BNSP apabila peserta dinyatakan kompeten (lulus)

  6. Panitia tidak menyediakan fasilitas penginapan bagi peserta, apabila ada peserta dari luar Kabupaten Subang dipersilahkan mencari penginapan masing-masing dan tidak wajib di penginapan tempat kegiatan berlangsung

PERSYARATAN PESERTA YANG DINYATAKAN LULUS SELEKSI ADMINISTRASI

  1. Tidak mengundurkan diri bila dinyatakan lulus seleksi dan bersedia mengikuti seluruh kegiatan (5 hari) hingga selesai dengan rincian :

  • 3 hari pembekalan dan persiapan ujian sertifikasi; peserta akan diberikan materi pelatihan dengan durasi 24 jam pelajaran (@50 menit)

  • 2 hari pelaksanaan ujian sertifikasi setiap peserta oleh asesor

  1. Membawa pas foto berwarna 3x4 sebanyak 3 lembar

  2. Membawa Foto copy KTP sebanyak 1 lembar

  3. Membawa laptop/notebook yang dilengkapi dengan perangkat lunak yang relevan dengan skema yang dipilih

  4. Peserta laki-laki dan perempuan wajib berpakaian rapi dan sopan: kemeja putih, bawahan hitam (tidak diperkenankan mengenakan celana jeans), dan memakai sepatu pada saat pelaksanaan kegiatan berlangsung

  5. Keputusan panitia seleksi tidak dapat diganggu gugat


Label: skkni, subang, sertifikasi gratis, bpsdmp kominfo bandung, kominfo Jumlah pengunjung: 1