Logo
Banner logo BPSDMP Kominfo Bandung

PENGUMUMAN Sebarkan :

Pengumuman Hasil Seleksi Administrasi Kegiatan Sertifikasi Kompetensi Berbasis Standar Kompetensi Kerja Nasional Indonesia (SKKNI) Bidang Informatika Bagi Angkatan Kerja Muda – BPSDMP KOMINFO Bandung di Kota Bogor

19-03-2019 oleh Seksi Pengembangan SDM Kominfo - BPSDMP KOMINFO Bandung

Berikut adalah nama-nama peserta yang lolos seleksi administrasi untuk mengikuti kegiatan “Sertifikasi Kompetensi Berbasis Standar Kompetensi Kerja Nasional Indonesia (SKKNI) Bidang Informatika Bagi Angkatan Kerja Muda” oleh BPSDMP KOMINFO Bandung yang diselenggarakan di Kota Bogor :

Lokasi

:

Kota Bogor

Waktu pelaksanaan

:

Senin - Jumat, 25 - 29 Maret 2019

Tempat Kegiatan

:

AMARIS HOTEL PADJAJARAN BOGOR

Jl. Raya Pajajaran No.25, Babakan, Bogor Tengah,

Kota Bogor, Jawa Barat 16129

(Cek lokasi disini)

Daftar Nama Peserta Lolos Seleksi Administrasi Untuk Skema NETWORK TECHNICIAN (NT)

NO

NAMA

SKEMA

1

DANANG SAPRIYA

Network Technician (NT)

2

BAYU ANGGARA

Network Technician (NT)

3

ADIT ABDUL AZIS

Network Technician (NT)

4

RISKY ADIT PRATAMA

Network Technician (NT)

5

GILANG HAIKAL FIQRI HARAHAP

Network Technician (NT)

6

PERDANA BAGJA KUSUMAH

Network Technician (NT)

7

RYAN SUTRISNA

Network Technician (NT)

8

DENDY MURDANI

Network Technician (NT)

9

FADEL FAUZANY FIRMANSYAH

Network Technician (NT)

10

ABDUROCHMAN SIDIK

Network Technician (NT)

11

MUHAMMAD IQBAL ASHARA

Network Technician (NT)

12

BIMA PRAWIRA KUSUMA ATMAJA

Network Technician (NT)

13

ARVY ADHITYA SUTISNA

Network Technician (NT)

14

RIZQIYONO

Network Technician (NT)

15

YUDI FHIRMANTO

Network Technician (NT)

16

MUHAMMAD AZIZ APENDI

Network Technician (NT)

17

RIZKI MAULANA HIDAYAT

Network Technician (NT)

18

IMAM FATURAHMAN HIDAYAT

Network Technician (NT)

19

MOCHAMAD ARIEF RAHMAN SALEH

Network Technician (NT)

20

LAELY HELLENZA

Network Technician (NT)

21

NUR RACHMA RETNO HANDAYANI

Network Technician (NT)

22

NURIMAN IHSAN

Network Technician (NT)

23

ADI RIYANTO

Network Technician (NT)

24

RIZKY LAZUARDI SUHERLAN

Network Technician (NT)

25

ADI SYAPUTRA

Network Technician (NT)

26

DENIS FIRMANSYAH

Network Technician (NT)

27

HABIB MAULANA

Network Technician (NT)

28

VERRY GUSTI ANDREA

Network Technician (NT)

29

MOHAMAD LUPI

Network Technician (NT)

Daftar Nama Peserta Lolos Seleksi Administrasi Untuk Skema JUNIOR WEB DEVELOPER (JWD)

NO

NAMA

SKEMA

1

SRI RAHAYU

Junior Web Developer (JWD)

2

FIKRI FAHMI AMIN

Junior Web Developer (JWD)

3

SYEIKH ANUGRAH

Junior Web Developer (JWD)

4

IRSAN JOSSY EVAN

Junior Web Developer (JWD)

5

SATRIA CHANDRA UTAMA

Junior Web Developer (JWD)

6

FANI SUSANTI

Junior Web Developer (JWD)

7

ALIF WIDIYANTO

Junior Web Developer (JWD)

8

DICKY PERDIAN

Junior Web Developer (JWD)

9

LUSY MAHARANI

Junior Web Developer (JWD)

10

RUTH ANASTASIA

Junior Web Developer (JWD)

11

DANU MAULANA ZAKARIA

Junior Web Developer (JWD)

12

ALI TAUFIQFAJAR

Junior Web Developer (JWD)

13

TRI AGUNG SUSILO

Junior Web Developer (JWD)

14

ARIF ROHMAN

Junior Web Developer (JWD)

15

SAHRUL RAMDHANI

Junior Web Developer (JWD)

16

IBRAHIM MUSA ADI

Junior Web Developer (JWD)

17

MUHAMMAD ABDAN SYAKURAN

Junior Web Developer (JWD)

18

MUHAMMAD TEGUH

Junior Web Developer (JWD)

19

JASA YOSEP

Junior Web Developer (JWD)

20

PRAMAHADI

Junior Web Developer (JWD)

21

M.RIDHO FAUZI

Junior Web Developer (JWD)

22

SYAKIL AHMAD GINANJAR

Junior Web Developer (JWD)

23

RISKA RIZKIA

Junior Web Developer (JWD)

24

FRISCHA RAZZAQ PRADITYA

Junior Web Developer (JWD)

25

YASHINTYA NELAWATI

Junior Web Developer (JWD)

26

MUHAMMAD AFIFUDDIN

Junior Web Developer (JWD)

27

MOCH ILYAS TAUFIQU ROHMAN SYABANI

Junior Web Developer (JWD)

28

VINDI POP ARDINOTO

Junior Web Developer (JWD)

29

ANTON SUJONO

Junior Web Developer (JWD)

30

LINA HANIFAH ZAHRA

Junior Web Developer (JWD)

31

RAHMA YUDISTIRA

Junior Web Developer (JWD)

DAFTAR ULANG

Peserta yang dinyatakan lulus seleksi wajib melakukan pendaftaran ulang dengan cara mengirimkan pesan melalui aplikasi Whatsapp dengan isi pesan :

No_urut-Nama_skema-Nama_Lengkap

Contoh :

04-NT-RISKY ADIT PRATAMA

30-JWD-LINA HANIFAH ZAHRA

Pesan tersebut dikirim ke narahubung berikut :

0813 2003 9322 (Ammy) untuk peserta lulus seleksi skema Network Technician (NT)

0852 9490 4170 (Ika) untuk peserta lulus seleksi skema Junior Web Developer (JWD)

Hal ini penting karena semua informasi terkait kegiatan akan diumumkan panitia di Whatsapp group kegiatan ini.

FASILITAS BAGI PESERTA

  1. Konsumsi

  2. Uang transport

  3. Seminar kit

  4. Sertifikat keikutsertaan kegiatan

  5. Sertifikat Kompetensi berbasis SKKNI yang dikeluarkan BNSP apabila peserta dinyatakan kompeten (lulus)

  6. Panitia tidak menyediakan fasilitas penginapan bagi peserta, apabila ada peserta dari luar Kota Bogor dipersilahkan mencari penginapan masing-masing dan tidak wajib di penginapan tempat kegiatan berlangsung

PERSYARATAN PESERTA YANG DINYATAKAN LULUS SELEKSI ADMINISTRASI

  1. Tidak mengundurkan diri bila dinyatakan lulus seleksi dan bersedia mengikuti seluruh kegiatan (5 hari) hingga selesai dengan rincian :

  • 3 hari pembekalan dan persiapan ujian sertifikasi; peserta akan diberikan materi pelatihan dengan durasi 4 jam pelajaran per hari,

  • 2 hari pelaksanaan ujian sertifikasi untuk setiap peserta oleh asesor

  1. Membawa pas foto berwarna 3x4 sebanyak 3 lembar

  2. Membawa Foto copy KTP

  3. Membawa laptop/notebook yang dilengkapi dengan perangkat lunak yang relevan dengan skema yang dipilih

  4. Peserta laki-laki dan perempuan wajib berpakaian rapi dan sopan: kemeja putih, bawahan hitam (tidak diperkenankan mengenakan celana jeans), dan memakai sepatu pada saat pelaksanaan kegiatan berlangsung

  5. Keputusan panitia seleksi tidak dapat diganggu gugat


Label: skkni, skkni, sertifikasi, bandung, bpsdmp kominfo bandung, bogor