Logo
Banner logo BPSDMP Kominfo Bandung

PENGUMUMAN Sebarkan :

Pengumuman Hasil Seleksi Administrasi Kegiatan Sertifikasi Kompetensi Berbasis Standar Kompetensi Kerja Nasional Indonesia (SKKNI) Bidang Informatika Bagi Angkatan Kerja Muda – BPSDMP KOMINFO Bandung di Kota Cirebon

02-04-2019 oleh Seksi Pengembangan SDM Kominfo - BPSDMP KOMINFO Bandung

Berikut adalah nama-nama peserta yang lolos seleksi administrasi untuk mengikuti kegiatan “Sertifikasi Kompetensi Berbasis Standar Kompetensi Kerja Nasional Indonesia (SKKNI) Bidang Informatika Bagi Angkatan Kerja Muda” oleh BPSDMP KOMINFO Bandung yang diselenggarakan di Kota Cirebon:

Lokasi

:

Kota Cirebon

Waktu pelaksanaan

:

Senin - Jumat, 8-12 April 2019

Tempat Kegiatan

:

Aston Cirebon Hotel & Convention Center

Jl. Brigjen Darsono By Pass No.12C, Kertawinangun, Kedawung, Kota Cirebon, Jawa Barat 45132

(Cek lokasi disini)

Daftar Nama Peserta Lolos Seleksi Administrasi Untuk Skema NETWORK ADMINISTRATOR MUDA (NAM)

NO

NAMA

Skema sertifikasi yang dipilih

1

ABGHI FIRAS ISDIANA

Network Administrator Muda (NAM)

2

ADIS GANIA

Network Administrator Muda (NAM)

3

AGAN ERSYAD FERMANA

Network Administrator Muda (NAM)

4

AHLAL QURO

Network Administrator Muda (NAM)

5

AHMAD HARIS

Network Administrator Muda (NAM)

6

ARIF MAULANA

Network Administrator Muda (NAM)

7

ARIF RAMDANI

Network Administrator Muda (NAM)

8

DEWI ANGGRAENI

Network Administrator Muda (NAM)

9

DEWI AYI KASIDAH

Network Administrator Muda (NAM)

10

DEWI RIZKI ARYANTI

Network Administrator Muda (NAM)

11

EKA SETIADI

Network Administrator Muda (NAM)

12

ERIK SAPUTRA

Network Administrator Muda (NAM)

13

FAIZAL ZAENAL HAMBALI

Network Administrator Muda (NAM)

14

FAJAR GUMILAR

Network Administrator Muda (NAM)

15

FANDI ACHMAD

Network Administrator Muda (NAM)

16

FERRYAN TEGUH SUWARDI

Network Administrator Muda (NAM)

17

HANDRI

Network Administrator Muda (NAM)

18

IKBAR APRIAWAN

Network Administrator Muda (NAM)

19

ISTIHAROH

Network Administrator Muda (NAM)

20

KINTAN PERMATASARI

Network Administrator Muda (NAM)

21

MASTANI

Network Administrator Muda (NAM)

22

MUHAMAD MAHRUS

Network Administrator Muda (NAM)

23

MUHAMAD RIVALDA

Network Administrator Muda (NAM)

24

MUHAMMAD SHOLEHUDIN AL-GHIFARI

Network Administrator Muda (NAM)

25

SEPTIANA NUGRAHA

Network Administrator Muda (NAM)

26

SLAMET RIATNO

Network Administrator Muda (NAM)

27

SOFI JULIYANTI

Network Administrator Muda (NAM)

28

WAHYU ADI SAPUTRA

Network Administrator Muda (NAM)

Daftar Nama Peserta Lolos Seleksi Administrasi Untuk Skema Junior Web Programming (JWP)

NO

NAMA

Skema sertifikasi yang dipilih

1

ABDALLAH HUSSAENI

Junior Web Programmer (JWP)

2

ADE RIZKY FAQI AMELLA

Junior Web Programmer (JWP)

3

AGUNG MUSTOFA

Junior Web Programmer (JWP)

4

AGUS HANDI PRAYITNA

Junior Web Programmer (JWP)

5

AHMAD FAUZI

Junior Web Programmer (JWP)

6

AHMAD HANAFI

Junior Web Programmer (JWP)

7

BAYU RASUKMA RAGA

Junior Web Programmer (JWP)

8

DANANG FATHURROHMAN

Junior Web Programmer (JWP)

9

ELOK ANGGUN NADYA

Junior Web Programmer (JWP)

10

FAISAL MUBAROK

Junior Web Programmer (JWP)

11

GALIH GINANJAR S H

Junior Web Programmer (JWP)

12

M HASYIM

Junior Web Programmer (JWP)

13

MOHAMMAD FAJAR DWIYANTO

Junior Web Programmer (JWP)

14

MOHAMMAD FARHAN ALMAULIDHY

Junior Web Programmer (JWP)

15

MUHAMAD RIVALDI

Junior Web Programmer (JWP)

16

NIAM AL MUZZAKI

Junior Web Programmer (JWP)

17

NUR KHOLIS

Junior Web Programmer (JWP)

18

RAHADI

Junior Web Programmer (JWP)

19

RENO RENALDY

Junior Web Programmer (JWP)

20

RIZAL AZIZ IBNU SHIDIQ

Junior Web Programmer (JWP)

21

RIZAL PERDIAWAN

Junior Web Programmer (JWP)

22

SRI WAHYUNI NENGSIH

Junior Web Programmer (JWP)

23

SUBANDI

Junior Web Programmer (JWP)

24

SYAEFA UMAR

Junior Web Programmer (JWP)

25

TRISWANTO

Junior Web Programmer (JWP)

26

VANNI WAHYULIANINGSIH

Junior Web Programmer (JWP)

27

WILDAN OPIK NURUDDIN

Junior Web Programmer (JWP)

DAFTAR ULANG

Peserta yang dinyatakan lolos seleksi wajib melakukan pendaftaran ulang dengan cara mengirimkan pesan melalui aplikasi Whatsapp dengan isi pesan :

No_urut-Nama_skema-Nama_Lengkap

Contoh :

01-NAM-ABGHI FIRAS ISDIANA

27-JWP-WILDAN OPIK NURUDDIN

Pesan tersebut dikirim ke narahubung berikut :

0853 5188 0992 (Agung) untuk peserta lolos seleksi skema Network Administrator Muda (NAM)

0813 8688 5022 (Ati) untuk peserta lolos seleksi skema Junior Web Programmer (JWP)

Hal ini penting karena semua informasi terkait kegiatan akan diumumkan panitia di Whatsapp group kegiatan ini.

FASILITAS BAGI PESERTA

  1. Konsumsi

  2. Uang transport

  3. Seminar kit

  4. Sertifikat keikutsertaan kegiatan

  5. Sertifikat Kompetensi berbasis SKKNI yang dikeluarkan BNSP apabila peserta dinyatakan kompeten (lulus)

  6. Panitia tidak menyediakan fasilitas penginapan bagi peserta, apabila ada peserta dari luar Kota Cirebon dipersilahkan mencari penginapan masing-masing dan tidak wajib di penginapan tempat kegiatan berlangsung

PERSYARATAN PESERTA YANG DINYATAKAN LOLOS SELEKSI ADMINISTRASI

  1. Tidak mengundurkan diri bila dinyatakan lolos seleksi dan bersedia mengikuti seluruh kegiatan (5 hari) hingga selesai dengan rincian :

  • 3 hari pembekalan dan persiapan ujian sertifikasi; peserta akan diberikan materi pelatihan dengan durasi 4 jam pelajaran per hari,

  • 2 hari pelaksanaan ujian sertifikasi untuk setiap peserta oleh asesor

  1. Membawa pas foto berwarna 3x4 sebanyak 3 lembar

  2. Membawa Foto copy KTP sebanyak 1 lembar

  3. Membawa laptop/notebook yang dilengkapi dengan perangkat lunak yang relevan dengan skema yang dipilih

  4. Peserta laki-laki dan perempuan wajib berpakaian rapi dan sopan: kemeja putih, bawahan hitam (tidak diperkenankan mengenakan celana jeans), dan memakai sepatu pada saat pelaksanaan kegiatan berlangsung

  5. Keputusan panitia seleksi tidak dapat diganggu gugat


Label: skkni, skkni, sertifikasi, bandung, bpsdmp kominfo bandung, cirebon Jumlah pengunjung: 1