Logo
Banner logo BPSDMP Kominfo Bandung

PENGUMUMAN Sebarkan :

Pengumuman Hasil Seleksi Peserta Sertifikasi Kompetensi Berbasis Standar Kompetensi Kerja Nasional Indonesia (SKKNI) Bidang Informatika Bagi Angkatan Kerja Muda

12-09-2018 oleh admin2

Berikut adalah nama-nama peserta yang lolos untuk mengikuti kegiatan “Sertifikasi Kompetensi Berbasis Standar Kompetensi Kerja Nasional Indonesia (SKKNI) Bidang Informatika Bagi Angkatan Kerja Muda” BPSDMP KOMINFO Bandung.

Gelombang 1 (17-19 September 2018)

NO

NAMA

SKEMA SERTIFIKASI

1

Aji Solihin

NT

2

Ali Ma'dum Diki Somantri

NT

3

Syaeful Malik

NT

4

Prayudo Gumilar

NT

5

Ludi Sheab Hamim

NT

6

Rahman Muharam

NT

7

Irfan Herera

NT

8

Sri Suhartini

NT

9

Mufty Abdul Razzak

NT

10

Taufik Rahadina

NT

11

Aripin Akbar

NT

12

Mukuan Junior Salem

NT

13

Acep Bandani

NT

14

Mochamad Aldy Mulya Saputra

NT

15

Iman Saskia Suparman Saputra

JOO

16

Andry Kurniawan

JOO

17

Adi Mulyadi

JOO

18

Alviyan Badro Kamali

JOO

19

Rizal Ginanjar Ramadhan

JOO

20

Ichsan Rizki Yunardamoan Harahap

JOO

21

Achmad Reza

JOO

22

Nurhidayat Ramdhan

JOO

23

Mochammad Dony Ramadhon

JOO

24

Mugi Nagari Maskur

JOO

25

Ima Nurfitriani

JOO

26

Asep Saepudin

JOO

27

Irvan Firmansyah Siddiq

JOO

28

Risa Nurhanifah

JOO

29

Feby Nurlaela Ramadhani

JOO

30

Rudi Hermawan

NT

31

Sodiq Nur Fauzi

NT

32

Agung Rizqy Wiryawan

NT

33

Syauqi Huda Mubarok

NT

34

Jefriansyah

NT

35

Ahmad Hidayat

NT

36

Herdian Sabar Nugraha

NT

37

Muhammad Khaerul Saleh

NT

38

Bagus Hidayat

NT

39

Aldi Rianto

NT

40

Nito Aldi Fitrian

NT

41

Gugum Gumilar

NT

42

Kiki Rahmawati Dewi

NT

43

Muhamad Ilham Utama

NT

44

Alam

NT

45

Irfan Permana

NT

46

Muhamad Fauzan Maulana

NT

47

Asep Syaeful Azhar

NT

48

Faishal Fachruddin

NT

49

Ilham Sofyansah

NT

50

Agung Permana Putra

NT

51

Amelia Jessica Justine

JOO

52

Ahmadi

JOO

53

Mochamad Ikhsan

JOO

54

Bayu Dhika Pratama

JOO

55

Aldi Wiharja

JOO

56

Febrian Syahrir Rizky

JOO

57

Bagas Dewanggono

JPWP

58

Riza Yarzuq Hardani

JPWP

59

Mohammad Rangga Jayaswara

JPWP

60

Rahman Insani

NT

61

Ghalib Abdul Mujib

NT

62

Muhamad Farid Rifa'i

NT

63

Wega Rudiansyah

NT

64

De Ali Farizal

NT

65

Anggi Wanda Handika

NT

66

Hadi Nurfalah

NT

67

Komarudin

NT

68

Asep Firman Romandoni

NT

69

Mochamad Ramdani

JOO

70

Mochamad Ali Akbar

JOO

71

Nandi Fathurrohman

JOO

72

Reza Reynaldy

JOO

73

Andri Hardianto Pratama Putra

JOO

74

Helsa Hawariyah

JOO

75

Difa Ranilia

JOO

Gelombang 2 (20-22 September 2018)

NO

NAMA

SKEMA SERTIFIKASI

76

Faisal Agung Perdana

JOO

77

Andi Dwi Irfandi

JOO

78

Riyan Saputra Irawan

JPWP

79

Desi Nurhidayati

JPWP

80

Riska Aprilia Purnama Dewi

JPWP

81

Muhammad Hilmi Azriel Ariq

JPWP

82

Syamsul Maulana Sidiq

JOO

83

Rizal Mutaqin

JOO

84

Dede Iryawan

JOO

85

Diaz Sofyan Syah

NT

86

Rizka Nurul Wahidah

NT

87

Ryda Eka Sapta Agustian

NT

88

Hana Rosmiati

NT

89

Ganjar Kurnia

JOO

90

Sueka Bayu Samudra

JOO

91

Andri

JPWP

92

Annisa Eka Pratiwi

JPWP

93

Idad Rusdiana

JPWP

94

Mochamad Baiduri

JPWP

95

Rikma Masdiansyah

JPWP

96

Yulida Anissa Felistya

JPWP

97

Kurniawan Ramdhani

NT

98

Mohamad Irsal Gussalam

NT

99

Haidir Ali

JOO

100

Septian Fauzi

JOO

101

Agung Purwariana Putra

JOO

102

Regan Hardia Riu

JPWP

103

Muhamad Aldian Riski

JPWP

104

Muhammad Nur Syaifullah

JPWP

105

Muhamad Hasan

JPWP

106

Dani Hamdani

JPWP

107

Muhammad Rizky Fauzi

JPWP

108

Muhammad Ridho Saputra

JPWP

109

Sahrizal Amirul Firdaus

JPWP

110

Mohammad Reza Rahmawan

JPWP

111

Alvian Nuradiyantoro

JOO

112

Mufti Al Hasan

JPWP

113

Hendra

JPWP

114

Rizal Satriawan

JPWP

115

Abdul Hanan

NT

116

Dira Alfayed

NT

117

Muhammad Farhan Fauzan

NT

118

Elina Hasna Fauzi

JDA

119

Reza Hakiki

JOO

120

Wisman Nur Abdul Kholik

JPWP

121

Fajar Surahman

JPWP

122

M. Naufal Fahmi

JPWP

123

Tri Wijaya Permana Sidik

JPWP

124

Tedi Gunawan

JPWP

125

Topan Nurpana

JPWP

126

Riska Utami Kuswana

JPWP

127

Rifqi Riza Irfansyah

JPWP

128

Muhammad Rizqi Akbar

JPWP

129

Randi Alamsyah

NT

130

Mohamad Adi Prayogo

NT

131

Ruhana Vegga Agustian

JDA

132

Doni Hermanto

JDA

133

Arif Kurnia Sambudi

JDA

134

Tiara Rahmawati

JPWP

135

Muhamad Rizky Muhaemin

JPWP

136

Asep Tio Ananda

NT

137

Aef Saefullah

NT

138

Ipan Akbar Ardiansyah

JDA

139

Rafi Surya Wibawa

JDA

140

Wulan Sari

JDA

141

Valent Dwisakti Aditira Rasvaty

JOO

142

Asep Habibi

JOO

143

Reinaldhi Iedham Hartono

JPWP

144

Desi Indriani Lestari

JOO

145

Muhammad Vazri Nur Fauzi

JDA

146

Shidiq Nurul Hadi

JDA

147

Yusup Supriatna

JDA

148

Mochamad Iqbal Munawar

JDA

149

Adi Nurdiansyah

JDA

150

Hendi Somantri

JDA

Berikut ini daftar nama peserta cadangan :

NO

NAMA

SKEMA SERTIFIKASI

151

Ipaz Matin Pajar Ihwana

JPWP

152

Agung Gumelar Saputra

JPWP

153

Avandi Benardi

JPWP

154

Rizky Alfikri Rachmat

JPWP

155

Ridwan Dwi Susilo

JPWP

156

Mohamad Reza Aditya Putra

JPWP

157

Muhammad Radja Al Kahfi

JPWP

158

Ajeng Noerdelia Aprilianti

JOO

159

Septiana

JDA

160

Cipta Aditia

JDA

161

Aam Abdurrohman

JDA

162

Azhar Asyari Khoirul Hakim

JDA

163

Robentogo

JPWP

164

Gendra Putra Yasfa

JPWP

165

Muhammad Alvin Rizqi Ramadhan

JPWP

166

Iqbal Ilman Firdaus

JPWP

167

Sultan Maulana Husein

JPWP

168

Saepul Mikdar

JDA

169

Sindi Ibrahim Hidayattulloh

JDA

170

Samsuri

JDA

171

Solahhudien

JDA

172

Denis Setiaji

JOO

173

Muhammad Hasanudin Hidayat

JOO

174

Maya Rahayu

JOO

175

Dina Purnamasari

JOO

176

Fachrul Zaelani

JOO

177

Habib Wibiyanto

JOO

178

Annisa Nurani

JOO

179

Miftah Ridwan

JPWP

180

Axsel Gilang Suryanto

JPWP

181

Perdana Bagja Kusumah

NT

182

Supyan Sauri

NT

183

Michamad Athariq Guntara

JDA

184

Muhammad Hatta Wardi

JDA

185

Anwar Redi

JDA

186

Muhamad Septi Alfauzy

JDA

187

Elsa Avianty Putri

JDA

188

Muhamad Insani Budiman

NT

189

Muhammad Ilyas Nugraha Natadieidjaja

JDA

190

Siti Rahmawati

JDA

191

Nur M Rifqi Irfansyah

JDA

192

Joang Pamungkas

JDA

193

Naufal Hernawan

JPWP

194

Amin Mubarok

JPWP

Persyaratan peserta yang dinyatakan lulus seleksi administrasi :

  1. Peserta yang dinyatakan lulus seleksi (no urut 1-150) wajib melakukan pendaftaran ulang dengan menghubungi narahubung berikut :

0822 1125 1846 (Dody) untuk no urut 1-40

0813 2008 5761 (Nenny) untuk no urut 41-80

0821 8166 7265 (Ati) untuk no urut 81-120

0821 2177 3317 (Widdie) untuk no urut 121-150

Dengan mengirimkan pesan melalui aplikasi Whatsapp dengan format:

Nama : ………………….

NIK : …………………

Skema : …………………

Batas waktu pendaftaran ulang sampai hari Jumat, 14 September 2018 pukul 15:00

  1. Peserta yang tidak melakukan daftar ulang akan digantikan sesuai urutan peserta cadangan (no urut 151-194) (catatan: peserta cadangan akan dihubungi oleh pihak panitia)

  2. Membawa pas foto 3x4 berwarna sebanyak 3 lembar

  3. Membawa laptop/notebook pribadi yang dilengkapi dengan perangkat lunak yang relevan dengan skema yang dipilih.

  4. Bagi yang mengikuti skema Junior Digital Artist (Multimedia) diwajibkan juga untuk membawa kamera atau kamera smartphone yang berfungsi dengan baik.

  5. Peserta laki-laki dan perempuan wajib berpakaian rapi dan sopan: kemeja putih, bawahan hitam (tidak diperkenankan mengenakan celana jeans),dan memakai sepatu pada saat pelaksanaan kegiatan berlangsung

  6. Bersedia menginap selama kegiatan dilaksanakan

  7. Panitia tidak menanggung biaya transportasi dari tempat tinggal peserta ke tempat uji kompetensi

  8. Keputusan panitia seleksi tidak dapat diganggu gugat


Label: skkni, skkni, sertifikasi, bandung, bpsdmp kominfo bandung Jumlah pengunjung: 1