Logo
Banner logo BPSDMP Kominfo Bandung

PENGUMUMAN Sebarkan :

HASIL SELEKSI PESERTA PROGRAM PELATIHAN VOCATIONAL SCHOOL GRADUATE ACADEMY (VSGA) ONLINE - DIGITAL TALENT SCHOLARSHIP 2021

14-10-2021 oleh admin2 banner

Berikut ini adalah daftar nama peserta VOCATIONAL SCHOOL GRADUATE ACADEMY (VSGA) ONLINE - DIGITAL TALENT SCHOLARSHIP 2021 yang dinyatakan lulus seleksi:

NO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN SKEMA
1 Agam Multazam Laki-laki JUNIOR MOBILE PROGRAMMER
2 Ahmad Sadikin Laki-laki JUNIOR MOBILE PROGRAMMER
3 Andriawan Ramadhan Laki-laki JUNIOR MOBILE PROGRAMMER
4 Bima Darmaja Suryatama Laki-laki JUNIOR MOBILE PROGRAMMER
5 Daffa Aulia Isham Laki-laki JUNIOR MOBILE PROGRAMMER
6 Egano Syaban Albanu Laki-laki JUNIOR MOBILE PROGRAMMER
7 Fariz Perdana Laki-laki JUNIOR MOBILE PROGRAMMER
8 Irsyad Al Fahriza Laki-laki JUNIOR MOBILE PROGRAMMER
9 Isma''Ul Huda Laki-laki JUNIOR MOBILE PROGRAMMER
10 Mohammad Akbar Laki-laki JUNIOR MOBILE PROGRAMMER
11 Muhamad Nurhalim Yudansyah Laki-laki JUNIOR MOBILE PROGRAMMER
12 Muhamad Uwes Alqorni Laki-laki JUNIOR MOBILE PROGRAMMER
13 Muhammad Habibi Febriyon Qodri Laki-laki JUNIOR MOBILE PROGRAMMER
14 Muhammad Irsyad Fikri Azhar Laki-laki JUNIOR MOBILE PROGRAMMER
15 Muhammad Rafi Aria Sarosa Laki-laki JUNIOR MOBILE PROGRAMMER
16 Noversha Garry Kurniawan Laki-laki JUNIOR MOBILE PROGRAMMER
17 Nui Jonggor Simanjuntak Laki-laki JUNIOR MOBILE PROGRAMMER
18 Panglima Muhammad Yahya Laki-laki JUNIOR MOBILE PROGRAMMER
19 Rafi''Ul Huda Laki-laki JUNIOR MOBILE PROGRAMMER
20 Redy Putra Sembada Laki-laki JUNIOR MOBILE PROGRAMMER
21 Shahdat Maulani Laki-laki JUNIOR MOBILE PROGRAMMER
22 Taufik Darmawan Laki-laki JUNIOR MOBILE PROGRAMMER
23 Adinda Razkya Perempuan JUNIOR MOBILE PROGRAMMER
24 Cut Malahayati Perempuan JUNIOR MOBILE PROGRAMMER
25 Dewi Sakinah Perempuan JUNIOR MOBILE PROGRAMMER
26 Melda Widayanti Okta Perempuan JUNIOR MOBILE PROGRAMMER
27 Ajit Prasetiyo Laki-laki JUNIOR NETWORK ADMINISTRATOR
28 Ameng Adi Norman Laki-laki JUNIOR NETWORK ADMINISTRATOR
29 Arman Septiawan Laki-laki JUNIOR NETWORK ADMINISTRATOR
30 Bayu Adi Prasetia Laki-laki JUNIOR NETWORK ADMINISTRATOR
31 Dapot Th Sianturi Laki-laki JUNIOR NETWORK ADMINISTRATOR
32 Eka Yusuf Bakti Natario Laki-laki JUNIOR NETWORK ADMINISTRATOR
33 Fahmi Khoiru Nizhoom Laki-laki JUNIOR NETWORK ADMINISTRATOR
34 Fahmi Sujatmika Laki-laki JUNIOR NETWORK ADMINISTRATOR
35 Firima Halawa Laki-laki JUNIOR NETWORK ADMINISTRATOR
36 Hans Sultan Zakky Bakrie Laki-laki JUNIOR NETWORK ADMINISTRATOR
37 Hasan Sajili Laki-laki JUNIOR NETWORK ADMINISTRATOR
38 Ikhya Bayu Afita Laki-laki JUNIOR NETWORK ADMINISTRATOR
39 Indra Apriana Laki-laki JUNIOR NETWORK ADMINISTRATOR
40 Jiyan Suhada Laki-laki JUNIOR NETWORK ADMINISTRATOR
41 Luthfi Nurhaikal Laki-laki JUNIOR NETWORK ADMINISTRATOR
42 M. Deni Tirta Laki-laki JUNIOR NETWORK ADMINISTRATOR
43 Mohamad Hendra Wijaya Laki-laki JUNIOR NETWORK ADMINISTRATOR
44 Muhammad Agung Faizal Laki-laki JUNIOR NETWORK ADMINISTRATOR
45 Muhammad Dharma Setiawan Laki-laki JUNIOR NETWORK ADMINISTRATOR
46 Muhammad Galih Susetyo Laki-laki JUNIOR NETWORK ADMINISTRATOR
47 Muhammad Hanan Firdaus Laki-laki JUNIOR NETWORK ADMINISTRATOR
48 Muhammad Kemal Qodrat Laki-laki JUNIOR NETWORK ADMINISTRATOR
49 Muhammad Nur Ikmalul Ilmi Laki-laki JUNIOR NETWORK ADMINISTRATOR
50 Muhammad Raihan Rifansyah Laki-laki JUNIOR NETWORK ADMINISTRATOR
51 Muhammad Syah Rizal Laki-laki JUNIOR NETWORK ADMINISTRATOR
52 Nugraha Al-Fathan Laki-laki JUNIOR NETWORK ADMINISTRATOR
53 Nugraha Yunus Mulyawan Laki-laki JUNIOR NETWORK ADMINISTRATOR
54 Rendy Satria Pradja Laki-laki JUNIOR NETWORK ADMINISTRATOR
55 Rezky Suryadri Putra Rachmat Laki-laki JUNIOR NETWORK ADMINISTRATOR
56 Ridwan Abdiansah Laki-laki JUNIOR NETWORK ADMINISTRATOR
57 Riko Mardani Saputra Laki-laki JUNIOR NETWORK ADMINISTRATOR
58 Rino Bahtiar Laki-laki JUNIOR NETWORK ADMINISTRATOR
59 Stevanus Wijaya Laki-laki JUNIOR NETWORK ADMINISTRATOR
60 Sukri Laki-laki JUNIOR NETWORK ADMINISTRATOR
61 Yudha Ardiyansyah Laki-laki JUNIOR NETWORK ADMINISTRATOR
62 Arwanuria Perempuan JUNIOR NETWORK ADMINISTRATOR
63 Ayu Sri Wahyuni Perempuan JUNIOR NETWORK ADMINISTRATOR
64 Inna Mardani Perempuan JUNIOR NETWORK ADMINISTRATOR
65 Intan Fujianti Perempuan JUNIOR NETWORK ADMINISTRATOR
66 Mintarsih Perempuan JUNIOR NETWORK ADMINISTRATOR
67 Silmia Aulia Rahmah Perempuan JUNIOR NETWORK ADMINISTRATOR
68 Adam Pamungkas Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
69 Adam Zulhamsyah Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
70 Ahmad Faisal Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
71 Ahmad Jamalludin Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
72 Aldo Alfiansyah Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
73 Andy Maulana Andrianto Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
74 Ardli Maulana Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
75 Aris Dwi Prasetiyo Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
76 Arya Dwi Putra Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
77 Azmi Mubarok Astripat Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
78 Bayu Eka Pratama Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
79 Danny Toharuddin Ali Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
80 Dwi Oktavianto Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
81 Fahmy Itmamul Wafa Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
82 Faiz Azhari Mursid Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
83 Fatulloh Andriyanto Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
84 Febi Wahyudi Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
85 Hadis Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
86 Hendra Bagus Setiawanto Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
87 Hibatul Akmal Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
88 Ivan Syah Putra Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
89 Johan Sanjaya Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
90 Khairul Akmal Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
91 Krisna Wijaya Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
92 Lutfi Alamsyah Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
93 M. Faisal Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
94 Mahaska Aiden Wibisono Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
95 Mahesa Galang Akbar Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
96 Miftah Aziz Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
97 Mohamad Indra Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
98 Mohamad Jepri Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
99 Muhamad Dika Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
100 Muhamad Ferdiansyah Putra Efendi Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
101 Muhammad Fikri Firmansyah Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
102 Muhammad Jabir Supriadi Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
103 Muhammad Rizky Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
104 Noga Adi Putra Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
105 Rafi Adli Rudianto Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
106 Raihan Asabumi Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
107 Ridwan Al Husyairi Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
108 Ryo Akbar Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
109 Samsul Arif Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
110 Sehatma Roy Levin Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
111 Sony Chandra Maulana Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
112 Syahid Dewantara Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
113 Syahril Hidayat Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
114 Thiery Henry Hadinata Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
115 Ubaed Shibghahtallah Ashri Muharam Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
116 Wahyu Diansyah Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
117 Yuniko Satria Ivantara Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
118 Zainul Janariandana Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
119 Zidane Abbas Laki-laki JUNIOR WEB DEVELOPER
120 Adinda Nurkhalifah Akbal Perempuan JUNIOR WEB DEVELOPER
121 Anggita Sabila Perempuan JUNIOR WEB DEVELOPER
122 Belita Ayu Selvia Perempuan JUNIOR WEB DEVELOPER
123 Cahya Septia Perempuan JUNIOR WEB DEVELOPER
124 Chika Permata Putri Perempuan JUNIOR WEB DEVELOPER
125 Eka Wulan Rama Dhina Perempuan JUNIOR WEB DEVELOPER
126 Eliyah Perempuan JUNIOR WEB DEVELOPER
127 Nasywa Sakha Ningrum Perempuan JUNIOR WEB DEVELOPER
128 Nurhidayah Perempuan JUNIOR WEB DEVELOPER
129 Nurnazmi Nabila Perempuan JUNIOR WEB DEVELOPER
130 Reza Perempuan JUNIOR WEB DEVELOPER
131 Ria Nadiyanti Perempuan JUNIOR WEB DEVELOPER
132 Risa Satifa Perempuan JUNIOR WEB DEVELOPER
133 Yayu Sayni Perempuan JUNIOR WEB DEVELOPER
134 Yudiswara Perempuan JUNIOR WEB DEVELOPER

Peserta yang tercantum di atas berhak mengikuti kegiatan VOCATIONAL SCHOOL GRADUATE ACADEMY (VSGA) ONLINE - DIGITAL TALENT SCHOLARSHIP 2021.

Hasil seleksi ini adalah mutlak keputusan dari pihak panitia penyelenggara dan tidak dapat diganggu gugat.

Untuk informasi lebih lanjut dapat menghubungi narahubung berikut:

(hanya WhatsApp pada hari kerja Senin-Jumat Pk. 08.00-16.00)

Ricki - 082113856205 (wa.me/6282113856205)

Ika - 085294904170 (wa.me/6285294904170)

Ati - 089520123012 (wa.me/6289520123012)

Segala informasi kegiatan akan disampaikan narahubung yang tercantum diatas ini, panitia penyelenggara tidak bertanggung jawab apabila ada informasi yang bukan berasal dari narahubung kami atau mengatasnamakan panitia penyelenggara.

Kegiatan ini tidak dipungut biaya/gratis!


Label: dts, 2021 , vsga , bpsdmp , unpam